Создать ответ  Создать тему 
женская одежда
Автор Сообщение
Manusha
Пчеловод

Статус: Не на форуме
женская одежда

Поделитесь хорошими  магазинами качественное и пракатичной одежды для женщин.

10-10-2019 07:01 PM
Найти все сообщения Цитировать
Ruslana7310
Пчеловод

RE: женская одежда

А я знаю один такой в интернете. Отличный магазин который славится современными отличными моделями и хорошим качеством. Этот магазин https://www.helena.ua мне очень нравится. Всегда есть то,что мне нравится и быстрая доставка, что очень важно для меня.

10-10-2019 09:23 PM
Mayaya
Юный пчеловод
**

Manusha писал(а):
Поделитесь хорошими  магазинами качественной и практичной одежды для женщин.

Я часто в этом магазине покупаю  женский трикотаж https://mir-tekstil.com.ua/vzroslyj-trik...a-odezhda/ Тут недорого можно взять  качественную одежду. Недавно приобрела себе теплые, очень классные  водолазки из кашемира, взяла разные цвета, в холодное время года такие точно в гардеробе лишними не будут)

22-11-2019 01:54 PM
Ползущий Рад
Юный пчеловод
**

Жена шубу себе в подарок хочет - я глянул цены на них, чуть не упал.

09-12-2019 10:43 PM
rustamovskaya
Юный пчеловод
**

Я тоже шубку хотела себе, но по таким ценам я не в состоянии приобрести шубу. Но я придумала себе выход из положения - купила прикольный мех с животным принтом вот такого типа https://tk.ua/ru/catalog/meh/meh-iskusst...nye-fauna/ Такой мех стоит гораздо меньше, вместе с подкладкой и фурнитурой, чем готовая шуба в бутике - это точно, поверьте мне.

09-12-2019 11:09 PM
Tamerlan
Юный пчеловод
**

Где достойного качества заказать зимнюю одежду?

25-12-2019 10:37 AM
Юлия0211
Юный пчеловод
**

На зиму в основном себе покупаю свитера и кардиганы. Вязанные кардиганы - это моя любовь. Носишу их с прямыми джинсами, леггинсами, прямой юбкой, узкими брюками и короткими обтягивающими шортами, можно надевать также поверх платья. Девушкам любой комплекции подойдет кардиган свободного кроя, с ним можно комбинировать узкие джинсы и высокие сапоги.

25-12-2019 11:09 AM
bespalkov
Пчеловод

Одежда на любые размеры.
Большой ассортимент:
большой выбор цветов
комфортно носить
стильно и современно
Можно заказать по очень приятной цене https://bluzka.ua/zhenskaya-odezhda-ru-ru/longslivy/, товар супер! Отличный магазин Bluzka ua в этом интернет магазине есть любую женскую одежду.

Это сообщение последний раз редактировалось: 25-12-2019 11:55 AM; отредактировано bespalkov.

25-12-2019 11:55 AM
velaar2
Пчеловод Профессионал

Статус: На форуме

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebounce
habeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggas
heavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouse
knockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulse
latereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoon
obstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregion
readingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcenter
tamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingultramaficrockultraviolettesting

02-05-2020 02:42 PM
Создать ответ  Создать тему 

Версия для просмотра
Послать тему другу
Подписаться на тему | Добавить тему в избранные

Переход: