Создать ответ  Создать тему 
нужен совет
Автор Сообщение
Kaplya
Юный пчеловод
**

Статус: Не на форуме
нужен совет

Я осталась без работы. Работала на предприятии с очень узкой специализацией - работу по специальности теперь не найти, а другого образования у меня нет. Торговать я не могу, характер не подходит. Что делать, подскажите!

04-04-2019 07:07 PM
Найти все сообщения Цитировать
Sofia85
Юный пчеловод
**

RE: нужен совет

Вариантов очень много - можно няней подрабатывать, можно что-то шить или вязать, какие-то уроки вести, в интернете тоже можно подработку найти. Главное желание, а оно у вас есть. Желаю вам удачи в поиске работы!

04-04-2019 10:07 PM
xelena
Юный пчеловод
**

Я не думаю, что человек, у которого была узкая специализация, а значит хорошее образование, пойдет работать няней или дворником. А вы не хотите попробовать работу бухгалтера? Я закончила хорошие курсы бухгалтеров http://lyt.com.ua работу нашла сразу после окончания курсов, правда не очень высокооплачиваемую, но потом набралась опыта и перевелась в другое место. Сейчас вообще не жалуюсь, работа хорошая, зарплата тоже.

06-04-2019 11:20 PM
МаксКраснов
Юный пчеловод
**

попробуйте поехать в Чехию, там сейчас отличные вакансии и условия, + нас очень ценят, как трудолюбивый народ. https://dinelgroup.com.ua/vacancies/chehija/ у Динел Групп очень хорошие вакансии

07-04-2019 08:20 PM
Посетить веб-сайт Найти все сообщения Цитировать
Создать ответ  Создать тему 

Версия для просмотра
Послать тему другу
Подписаться на тему | Добавить тему в избранные

Переход: