Создать ответ  Создать тему 
нужен совет
Автор Сообщение
Inna801
Пчеловод

Статус: Не на форуме
нужен совет

Привет. А где в одном месте можно купить мебель и текстиль? совсем нет времени ездить по магазинам(( спасибо за советы

04-03-2019 10:00 AM
Найти все сообщения Цитировать
Tattis
Юный пчеловод
**

RE: нужен совет

Inna801 писал(а):
Привет. А где в одном месте можно купить мебель и текстиль? совсем нет времени ездить по магазинам(( спасибо за советы

А зачем вам именно в одном месте все покупать? Я например думаю что лучше все покупать в специализированных магазинах, где консультанты смогут подсказать что лучше всего будет купить и на что не стоит обращать внимание. Вот я например купила отличные одеяла тут https://pokryvalo.com.ua/ за 800 гривен. Даже не думала искать их в мебельных магазинах)

19-05-2019 09:10 PM
xelena
Юный пчеловод
**

А я хочу кровать,но не знаю прочно ли будет дерево,ДСП ((  Металл надежно конечно,но дерево красивее

02-07-2019 09:45 AM
Ruslana7310
Пчеловод

Не согласна с вами,металл тоже очень красиво смотрится. Но главное в кровати это хорошо подобранный матрас!)

02-07-2019 09:48 AM
Manusha
Пчеловод

А я себе купила шикарную кровать из дуба и безумно довольна своей покупкой. Не люблю металл, он смотрится не так уютно как дерево. Матрас себе на кровать вообще шедевральный выбрала. Мне так удобно там спать,что я чувствую себя в королевских покоях. Выбирала всё через сайт https://matras.kiev.ua в магазине Матрас Киев юа . Мне очень помогли с выбором консультанты этого магазина. Они оказались настоящими профессионалам своего дела.

02-07-2019 11:31 AM
Создать ответ  Создать тему 

Версия для просмотра
Послать тему другу
Подписаться на тему | Добавить тему в избранные

Переход: