Создать ответ  Создать тему 
Бесплодие - это приговор?
Автор Сообщение
Semen
Юный пчеловод
**

Статус: Не на форуме
Бесплодие - это приговор?

Доброго времени суток! У нас с женой все никак не получается завести ребенка, ужи два года пытаемся и все тщетно... Жена хочет пройти обследование. Куда лучше обратиться?

06-07-2018 12:51 AM
Найти все сообщения Цитировать
Malvina
Юный пчеловод
**

RE: Бесплодие - это приговор?

Semen писал(а):
Доброго времени суток! У нас с женой все никак не получается завести ребенка, уже два года пытаемся и все тщетно... Жена хочет пройти обследование. Куда лучше обратиться?

По собственному опыту могу сказать, что полное обследование нужно проходить не только вашей жене, но и вам. У нас с мужем тоже долгое время не получалось завести ребенка. Обследовались и как результат - обоюдная форма бесплодия, смотреть. Вот так. Проходили комплексное лечение, спустя время я забеременела, сейчас у нас растет здоровый малыш, нам кстати скоро годик исполнится.Smile

07-07-2018 01:55 PM
marina kosturkina
Юный пчеловод
**

RE: Бесплодие - это приговор?

Malvina писал(а):

По собственному опыту могу сказать, что полное обследование нужно проходить не только вашей жене, но и вам. У нас с мужем тоже долгое время не получалось завести ребенка. Обследовались и как результат - обоюдная форма бесплодия, смотреть. Вот так. Проходили комплексное лечение, спустя время я забеременела, сейчас у нас растет здоровый малыш, нам кстати скоро годик исполнится.Smile

Полностью с вами согласна, тоже долгое время не могла забеременеть, думали, что проблема во мне, а оказалось, что и в муже. Проходили лечение в клинике ИРМ, сейчас воспитываем сына.

07-07-2018 05:25 PM
Создать ответ  Создать тему 

Версия для просмотра
Послать тему другу
Подписаться на тему | Добавить тему в избранные

Переход: