Создать ответ  Создать тему 
Компактная коляска книжка
Автор Сообщение
kalinka0588
Юный пчеловод
**

Статус: Не на форуме
Компактная коляска книжка

Я из тех, кто не разбирается в детских «авто». Прочитав много информации, стало ясно, что коляска книжка – это надежный, удобный и компактный вариант. Девайс отлично подходит как для прогулок, так и для сна. Есть три положения: «сидя», «полусидя» и горизонтально. А название указывает на то, что механизм складывания создает что-то похожее на книгу.
Я сделала логичный вывод: «Если купить многофункциональную коляску, ее можно использовать летом и зимой, то есть можно сэкономить.
Мне нравится коляска книжка по той причине, что она имеет большой размер, ребенку комфортно в ней быть. Сказать, что она легкая нельзя, но это несущественный аспект.
К выбору ткани я подошла ответственно, зная, что чистить коляску книжку буду сама. Водоотталкивающий материал с защитой от ветра – это то, что нужно.
Устойчивость – еще одно преимущество. Я уверенна, что мой малыш в безопасности.
Ну и одно еще дополнение – аксессуары. К ним относится дождевик, москитная сетка и чехол для детских ножек.
Такое чудо я смогла найти в интернет-магазине по выгодной цене. Качество и быстрая доставка не смогли не порадовать меня. Теперь знаю, какие советы буду давать подругам.

01-07-2017 08:15 AM
Найти все сообщения Цитировать
Kovul
Юный пчеловод
**

Статус: Не на форуме
RE: Компактная коляска книжка

на лето такая коляска идеально подойдет

03-07-2017 03:45 PM
Найти все сообщения Цитировать
Создать ответ  Создать тему 

Версия для просмотра